Los 225 | Patricia Lambertus | "Bielefeld"

Taxe
100 - 200 €
150 €
Taxe
100 - 200 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Patricia Lambertus verkaufen?

Möchten Sie Patricia Lambertus kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Patricia Lambertus
LAMBERTUS, PATRICIA
1970 Kempten/Allgäu

Titel: "Bielefeld".
Datierung: 2011.
Technik: Faserstift auf Folie. Über Tapetencollage.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 29 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: P. Lambertus 2011 "Bielefeld".
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2706

Patricia Lambertus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Architektur   Papierarbeit   Collage   Gebäude