Los 41 | Paule Hammer | "W"

Taxe
970 €
Sie wollen ein Objekt von Paule Hammer verkaufen?

Möchten Sie Paule Hammer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paule Hammer
HAMMER, PAULE
1975 Leipzig

Titel: "W".
Datierung: 2015.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: -W- P. Hammer 2015.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-1649

Paule Hammer   Deutschland   Neue Leipziger Schule   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Öl   Politik