Los 216 | Pawel Ksiazek | "Church"

Taxe
280 - 400 €
448 €
Taxe
280 - 400 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Pawel Ksiazek verkaufen?

Möchten Sie Pawel Ksiazek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pawel Ksiazek
KSIAZEK, PAWEL
1973 Andrychów/Polen

Titel: "Church".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "CHURCH", 50 x 60 cm [sic.], 2008 P. Ksiazek.

Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2592

Pawel Ksiazek   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Architektur   Gemälde   Öl   Kirche