Los 271

Taxe
2.000 - 2.500 €
Zuschlag
2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Stockholm verkaufen?

Möchten Sie Stockholm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stockholm
PENDULE AUF KONSOLE LOUIS XV.

Stockholm.
Entwerfer/Meister: Ernst.
Technik: Korpus mit Rosenholz furniert. Applikationen.
Beschreibung: Rechteckiges Pendulewerk mit Spindelgang, Schlag auf Glocke und Repetition.
Maße: H.125cm.
Zustand C/D. Werk muss restauriert werden.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Stockholm   Schweden   Standuhren und Kaminuhren