Los 1296 | Perl-Diamant-Ohrschmuck
Taxe
1.400
- 1.600
Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Ohrschmuck verkaufen?
Möchten Sie Perl-Diamant-Ohrschmuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PERL-DIAMANT-OHRSCHMUCK.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Länge 2,5 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 0,1 ct.
Org. Substanzen: 2 leicht ovale- bis runde Südsee-Zuchtperlen, goldfarben Ø ca. 12,7 mm.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Länge 2,5 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73692-3