Los 1377 | Perl-Diamant-Ohrsteckclips

Taxe
300 - 400 €
903 €

Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Perl-Diamant-Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Perl-Diamant-Ohrsteckclips
PERL-DIAMANT-OHRSTECKCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: 1,6 cm.
Diamanten: Viele kleine Brillanten Ø ca. 0,9 mm.
Org. Substanzen: 2 Tahiti-Zuchtperlen Ø 11,1 mm, anthrazit-crèmefarben.
Beschreibung: An der Schließe ein Teil gebrochen.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67238-11

Schmuck   Ohrsteckclips   Weißgold   Perle   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion