Los 1381 | Perl-Diamant-Ohrstecker

Taxe
150 - 300 €
362 €

Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Ohrstecker verkaufen?

Möchten Sie Perl-Diamant-Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Perl-Diamant-Ohrstecker
PERL-DIAMANT-OHRSTECKER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1960.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: Länge 3,0 cm.
Diamanten: 26 kleine Brillanten Ø ca. 1,2 - 2,3 mm.
Org. Substanzen: 2 tropfenförmige Perlen Ø ca. 6,9 mm, crème-weiß.
Beschreibung: Rechnung anbei.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68433-16

Schmuck   1960er   Ohrstecker   Weißgold   Perle   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion