Los 656

Taxe
1.400 - 1.600 €
Zuschlag
1.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Perl-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PERL-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,4 g.
Diamanten: 11 Brillanten zus. ca. 0,8 ct., 11 Diamanten im Navette-Schliff zus. ca. 1,2 ct, gute Qualität.
Org. Substanzen: 1 Südsee-Zuchtperle Ø ca. 12,8 mm, weiß, leicht bouton-förmig, schöner Lüster.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Weißgold   Perle   Deutschland