Los 17 | Perl-Diamant-Set: Ring und Ohrsteckclips

Taxe
792 €
Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Perl-Diamant-Set: Ring und Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Perl-Diamant-Set: Ring und Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Perl-Diamant-Set: Ring und Ohrsteckclips
PERL-DIAMANT-SET: RING UND OHRSTECKCLIPS.

Material: 585/-, 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 32 Brillanten Ø ca. 1,6 - 3,3 mm.
Org. Substanzen: 3 Mabé-Zuchtperlen Ø ca. 12,7- 13,1 mm, weiß.
Beschreibung: Juwelierpunze.

Zustand: Guter Zustand, Tragespuren sichtbar in Form von leichten Kratzern. Klebespuren
zwischen Mabé-Zuchtperlen und Gold teilweise leicht sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73217-22

Schmuck   Set   Weißgold   Perle