Fine Jewels
Fine Jewels | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 1140 | Cartier | Perl-Ohrhänger

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.848 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Perl-Ohrhänger.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1989.
Material: 750/- Gelb-, Weiß- und Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Länge 2,6 cm.
Org. Substanzen: 4 Perlen Ø ca. 7,2 mm 2 crème-farben, 2 rosé-farben.
Beschreibung: Signiert "Cartier".

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73434-5

Cartier   Schmuck   Moderner Schmuck   Ohrschmuck   Gold   Perle   Frankreich

  • Taxe: 3.600 - 4.000 €
    Nachverkauf
    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.000 - 2.600 €
    Nachverkauf
    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 18.000 - 22.000 €
    Nachverkauf
    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 6.000 - 8.000 €
    Nachverkauf
    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 500 - 600 €
    Nachverkauf
    Jewels Quarterly | ONLINE ONLY | Auktion: 20.06.2022