Los 20 | Perl-Ohrhänger

Taxe
550 - 600 €
Sie wollen ein Objekt von Perl-Ohrhänger verkaufen?

Möchten Sie Perl-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Perl-Ohrhänger
PERL-OHRHÄNGER.

Material: 750/- und 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
Maße: Länge ca. 5,0 cm.
Org. Substanzen: 16 Saatperlen Ø ca. 4,1 - 4,5 mm.

Zustand: Guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern sowie
leichten Bestoßungen.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ohrschmuck   Gelbgold   Perle

Inventar Nummer: 73254-14