Decorative Art | Auktion: 01.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 42 | Italien | Petersdom

Taxe
150 - 300 €

155 €

Sie wollen ein Objekt von Italien verkaufen?

Möchten Sie Italien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italien
PETERSDOM.

Italien.
Datierung: 1. Hälfte 20.Jh.
Technik: Kupfer.
Maße: 20x23x8,5cm.
Marke: Auf der Vorderseite bez. "Roma- Baslica S. Pietro", auf der Rückseite "Riprod. Vietata".

Kunstkammer

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Italien   Kunstkammer

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt