Los 95 | Loretta Lux | Philipp 1
Taxe
3.500
- 4.500
Sie wollen ein Objekt von Loretta Lux verkaufen?
Möchten Sie Loretta Lux kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LUX, LORETTA
1969 Dresden
Titel: Philipp 1.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 53 x 38cm.
Blattmaß: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt auf Etikett (verso).
Exemplar: 3/7.
1969 Dresden
Titel: Philipp 1.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 53 x 38cm.
Blattmaß: 65 x 50cm.
Exemplar: 3/7.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Loretta Lux Deutschland Zeitgenössische Fotografie Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Fotografie 2000er Porträt Fotografie C-Print Kind / Kinder
Inventar Nummer: 69355-8