Los 50 | Pipe

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag
160,00 €
Sie wollen ein Objekt von Catherine Hughes verkaufen?

Möchten Sie Catherine Hughes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Catherine Hughes
HUGHES, CATHERINE
1977 London

Titel: Pipe.
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Spanholzplatte.
Maße: 20 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Catherine Hughes 2006.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Catherine Hughes   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Gebäude

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt