Los 198 | Damien Hirst | Politeness

Taxe
8.000 - 12.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Damien Hirst verkaufen?

Möchten Sie Damien Hirst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Damien Hirst
HIRST, DAMIEN
1965 Bristol

Titel: Politeness.
Datierung: 2021.
Technik: Laminierter Giclée-Druck auf Aluminiumverbundplatte.
Darstellungsmaß: 120 x 96cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Heni Editionen, London (Hrsg.).
Exemplar: 1247/1549.

Auf der Rückseite befindet sich ein Editionsetikett mit Angaben zum Werk. Diese Arbeit gehört zu der 8-teilligen Serie "The Virtues". Sie hat die Kat.-Nr. des Herausgebers: H9-4.

Provenienz:
- Privatsammlung Italien.

+49 221 92 58 62 304

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70509-1