Los 558 | Pompöses Diamant-Armband

Taxe
16.500 - 18.000 €
18.705 €

Sie wollen ein Objekt von Pompöses Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Pompöses Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pompöses Diamant-Armband
POMPÖSES DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 145,0 g.
Maße: Länge 20,8 cm, Breite 4,2 cm.
Diamanten: Ca. 1918 Brillanten zus. ca. 36,0 ct., G-H/VVS-VS.
Beschreibung: 1 Brillant fehlend. Gewölbtes Armband.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70039-1

Schmuck   Armband   Weißgold   Diamant   Italien

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt