Los 646 | Thomas Hazlehurst | Portrait eines Herren

Taxe
200 - 400 €
207 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Hazlehurst verkaufen?

Möchten Sie Thomas Hazlehurst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Hazlehurst
HAZLEHURST, THOMAS
Liverpool 1730 - 1831

Titel: Portrait eines Herren.
Technik: Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
Maße: 7 x 5,5cm.

Los: 68350-9

Citespflichtig

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Hazlehurst   England   1.H. 19.Jh.   Gemälde   Porträt   Miniatur

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt