Los 27 | Quelle

Taxe
250 - 300 €
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Wolfgang Ellenrieder verkaufen?

Möchten Sie Wolfgang Ellenrieder kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolfgang Ellenrieder
ELLENRIEDER, WOLFGANG
1959 München

Titel: Quelle.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf MDF-Platte.
Maße: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: W. Ellenrieder 2008 18x18.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk bedindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Josef Filipp Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Wolfgang Ellenrieder   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Öl   Pflanzen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt