Los 80 | Rolf Ohst | R. van Rijn

Taxe
250 - 300 €
970 €
Sie wollen ein Objekt von Rolf Ohst verkaufen?

Möchten Sie Rolf Ohst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rolf Ohst
OHST, ROLF
1952 Lübeck

Titel: R. van Rijn.
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Ohst 2013. Sowie auf einem Klebeetikett bezeichnet: Rolf Ohst "R. von Rijn", 2013 30 x 24 cm Öl auf Leinwand.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Friedmann-Hahn, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3301

Rolf Ohst   Deutschland   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Berühmtheiten

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt