Los 45 | Rainer Fetting | Äpfel

Taxe
426 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Äpfel.
Datierung: 1999.
Technik: Farblithografie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 76 x 55,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 70(120.

Minimale Knickspur in der rechten oberen Ecke. Verso Spuren alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 67153-7