Los 76 | Rat with NOT Black Square

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
1.100,00 €
Sie wollen ein Objekt von NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) verkaufen?

Möchten Sie NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB)
NOT BANKSY AND NOT BY BANKSY (STOT21STCPLANB)Titel: Rat with NOT Black Square.
Datierung: 2018.
Technik: Farbserigrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: 42 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert sowie verso mit Stempel versehen.
Exemplar: 46/59.

Linke obere Ecke minimal bestoßen. Verso oben mittig mit Tape-Streifen versehen. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.

Dem Werk liegt ein Zertifikat des Künstlers vom 13. Dezember 2018 in Kopie bei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt