Los 8 | Jun Hasegawa | Red Square Painting

Taxe
774 €
Sie wollen ein Objekt von Jun Hasegawa verkaufen?

Möchten Sie Jun Hasegawa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jun Hasegawa
HASEGAWA, JUN
1969 Mie/Japan

Titel: Red Square Painting.
Datierung: 2001/2002.
Technik: Farbserigrafie auf Kaschiert auf Aluminium unter Acryl.
Darstellungsmaß: 120,5 x 120,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 4/8.

Das Werk ist mit einer Schutzfolie bezogen. Diese wurde nicht entfernt für die Beschreibung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen

Los: 68003-769

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jun Hasegawa   Japan   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Serigrafie   Frau