Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 872 | Reiner Wagner | Dorf im Tal

Taxe
387 €

Sie wollen ein Objekt von Reiner Wagner verkaufen?

Möchten Sie Reiner Wagner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Reiner Wagner
WAGNER, REINER
1942 Hildesheim

Titel: Dorf im Tal.
Datierung: 1988.
Technik: Öl auf Malkarton.
Maße: 24 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: WAGNER 88.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

WVZ. Guzenhauser, wohl Nr. 230.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 64186-10

Reiner Wagner   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Landschaft   Gemälde   Öl   Gebirge

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt