Detlev Foth | Reiterstandbild König Friedrich Wilhelms IV und Kölner Dom

Preis 3.600,00 €
Kaufen inkl. MwSt.
Differenzbesteuert nach § 25a UStG.
Versandkosten
80,00 € Inland (brutto)
120,00 € EU (brutto)
180,00 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Reiterstandbild König Friedrich Wilhelms IV und Kölner Dom.
Datierung: 2018.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 18.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Los: 73000-118008