Los 25 | Rest

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Natalie Frank verkaufen?

Möchten Sie Natalie Frank kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Natalie Frank
FRANK, NATALIE
1980 Austin, TX/USA

Titel: Rest.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 30 x 40cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (33 x 44cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Aus dem Atelier der Künstlerin

- Galerie Mitchell-Innes & Nash, New York (Etikett verso)
- Galerie Arndt & Partner, Berlin (Etikett verso).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Natalie Frank   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Öl   Akt