Los 1044 | Herbert Hoffmann | Richard Wulkow

Taxe
516 €

Sie wollen ein Objekt von Herbert Hoffmann verkaufen?

Möchten Sie Herbert Hoffmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Hoffmann
HOFFMANN, HERBERT
1919 Chociwel/Pommern - 2010 Heiden/Schweiz

Titel: Richard Wulkow.
Datierung: 1966.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 28,5 x 28,5cm.
Blattmaß: 40,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet. Zudem mit dem Copyrightstempel des Fotografen versehen.
Exemplar: 2/2.

Provenienz:
- Galerie Gebr. Lehmann, Dresden.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Inventar Nummer: 68004-151