Los 606 | Rivière-Armband

Taxe
4.300 - 5.000 €
9.675 €

Sie wollen ein Objekt von Rivière-Armband verkaufen?

Möchten Sie Rivière-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rivière-Armband
RIVIÈRE-ARMBAND.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 20,5 g.
Maße: Länge 17,2 cm.
Diamanten: 39 Brillanten zus. ca. 7,8 ct., L-M/VS-SI.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69664-78

Schmuck   Armband   Gelbgold   Brillant

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt