Los 88 | Roberto Matta | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
1.190 €
Taxe
800 - 1.200 €
1.190 €
Sie wollen ein Objekt von Roberto Matta verkaufen?

Möchten Sie Roberto Matta kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Roberto Matta
MATTA, ROBERTO
1911 Santiago de Chile - 2002 Civitavecchia/Italien

Technik: Farbradierung auf Japan.
Darstellungsmaß: 24 x 18cm
Blattmaß: 38,5 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 75/85.

Minimale Knickspuren und minimal fleckig gebräunt in den Randbereichen. Verso minimal unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 73777-5