Los 294 | Rosemarie Trockel | Bottega

Taxe
2.244 €

Sie wollen ein Objekt von Rosemarie Trockel verkaufen?

Möchten Sie Rosemarie Trockel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rosemarie Trockel
TROCKEL, ROSEMARIE
1952 Schwerte

Titel: Bottega.
Datierung: 2022.
Technik: Pigmentdruck auf leichtem Karton.
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert verso.
Exemplar: 1/1 + 1 A.P.
Rahmen:
Rahmen.

Provenienz:
- Kunst hilft geben e.V., Köln (direkt von der Künstlerin)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73843-12

Rosemarie Trockel   Deutschland   Medienkunst   Nachkriegskunst   Grafik   2020er   Stillleben   Druckgrafik   Pigmentdruck   Mode

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt