Los 766 | Süddeutsch | Rosenkranz mit Silberfiligran

Taxe
100 - 200 €
129 €

Sie wollen ein Objekt von Süddeutsch verkaufen?

Möchten Sie Süddeutsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Süddeutsch
ROSENKRANZ MIT SILBERFILIGRAN.

Süddeutsch.
Datierung: 19. Jh.
Technik: Silber, farbiges Email, Holzperlen.
Maße: L.56cm.
Zustand C.

Provenienz:
Hampel Kunstauktionen, München, Auktion 2000.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68008-377

Süddeutsch   Deutschland   Kunstkammer   19. Jahrhundert   Rosenkranz   Holz

Absprache nach der Auktion