Los 1193 | Rubin-Diamant-Anhänger
Taxe
600
- 800
Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Rubin-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBIN-DIAMANT-ANHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1960.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
Maße: Länge 3,5 cm.
Diamanten: Ca. 41 Brillanten Ø ca. 1,0 - 2,3 mm.
Beschreibung: Rechnung anbei.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1960.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
Maße: Länge 3,5 cm.
Beschreibung: Rechnung anbei.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68433-2