Los 1193 | Rubin-Diamant-Anhänger

Taxe

450,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Rubin-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rubin-Diamant-Anhänger
RUBIN-DIAMANT-ANHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1960.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
Maße: Länge 3,5 cm.
Diamanten: Ca. 41 Brillanten Ø ca. 1,0 - 2,3 mm.
Beschreibung: Rechnung anbei.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68433-2

Schmuck   1960er   Anhänger   Weißgold   Rubin   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion