Los 1213 | Rubin-Diamant-Perl-Set: Collier, Ohrclips und Ring
Taxe
1.200
- 1.500
1.848 €
Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Perl-Set: Collier, Ohrclips und Ring verkaufen?
Möchten Sie Rubin-Diamant-Perl-Set: Collier, Ohrclips und Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBIN-DIAMANT-PERL-SET: COLLIER, OHRCLIPS UND RING.
Material: 750/-, 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 49,0 g.
EU-RM: 48.
Maße: Länge Collier 45,0 cm, Ohrclips Ø 2,2 cm.
Diamanten: 24 kleine Brillanten Ø ca. 1,5 - 2,3 mm.
Edelsteine: 23 runde, facettierte Rubine Ø ca. 2,1 - 4,5 mm, 1 ovaler, facettierter Rubin ca. 0,7 ct.
Org. Substanzen: 2 Zuchtperlen Ø ca. 6,5 mm.
Beschreibung: Ring leicht verbogen.
Gesamtgewicht: ca. 49,0 g.
EU-RM: 48.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73112-4