Los 446

Taxe
3.000 - 4.000 €
Zuschlag
4.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Rubin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBIN-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
EU-RM: 52.
Diamanten: 28 Brillanten zus. ca. 4,8 ct., H-I/VVS-VS.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Rubin ca. 3,1 ct.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1970er   Ring   Platin   Rubin   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt