Los 1199 | Rubin-Diamant-Ring

Taxe
400 - 500 €
839 €

Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Rubin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rubin-Diamant-Ring
RUBIN-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 57.
Diamanten: 10 Brillanten Ø ca. 2,1 - 2,5 mm.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Rubin ca. 0,9 ct.
Beschreibung: Punze DS.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67056-3

Schmuck   Ring   Weißgold   Rubin   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion