Los 1199 | Rubin-Diamant-Ring
Taxe
400
- 500
839 €
Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Rubin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBIN-DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 57.
Diamanten: 10 Brillanten Ø ca. 2,1 - 2,5 mm.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Rubin ca. 0,9 ct.
Beschreibung: Punze DS.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 57.
Beschreibung: Punze DS.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67056-3