Los 41 | Rubin-Diamant-Ring
Taxe
500
- 600
Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Rubin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBIN-DIAMANT-RING.
Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 49,5.
Diamanten: 22 kleine Brillanten zus. ca. 0,3 ct. D-G/VS1-VS2.
Edelsteine: 1 Rubin im Herz-Schliff ca. 0,5 ct.
Beschreibung: Angaben zu den Steinen laut AIG Milan Jewelry Report von 11/2021.
Zustand: Sehr guter, neuwertiger Zustand.
Herkunft: Italien.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 49,5.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73554-8