Los 1058 | Ruotao Xu | "Blue"

Taxe
5.000 - 8.000 €

4.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ruotao Xu verkaufen?

Möchten Sie Ruotao Xu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ruotao Xu
XU, RUOTAO
1969 Shenyang/China

Titel: "Blue".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 196 x 172cm.
Bezeichnung: Betitlelt, signiert und datiert verso: Blue Xu Ruotao 2007.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-666

Ruotao Xu   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Formen   Gemälde   Öl   Farbe