Los 27 | Sven Drühl | SDHH I

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Sven Drühl verkaufen?

Möchten Sie Sven Drühl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sven Drühl
DRÜHL, SVEN
1968 Nassau/Lahn

Titel: SDHH I.
Datierung: 2011.
Technik: Lithografie auf festem Velin.
Darstellungsmaß: 50,5 x 40cm.
Blattmaß: 65,5 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert.
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2010-2020), Band IV, Hamburg 2011, Nr. 344 A2.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70307-1

Sven Drühl   Deutschland   Grafik   2010er   Natur   Druckgrafik   Lithografie   Wald