Los 325 | Markus Lüpertz | Salieri

Taxe
10.000 - 15.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Titel: Salieri.
Datierung: 2009.
Technik: Bronze, bemalt.
Maße: 45 x 12,5 x 12,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert auf der Plinthenaußenkante hinten: ML (eingekreist) 2/50.
Gießerstempel: Daneben Gießerstempel SCHMÄKE DÜSSELDORF.
Exemplar: 2/50.
Sockel/Rahmen: Auf weißem Holzsockel (Gesamtmaß: 145 x 30 x 30cm).

Provenienz:

Los: 70676-3

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt