Los 291 | Roland Mertens | San Mandato

Taxe
2.500 - 3.000 €
3.612 €
Sie wollen ein Objekt von Roland Mertens verkaufen?

Möchten Sie Roland Mertens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Roland Mertens
MERTENS, ROLAND
1952 Stolberg-Mausbach

Titel: San Mandato.
Datierung: 2016.
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 87 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: R Mertens 2016. Zudem oben mittig bezeichnet.
Rahmen/Sockel: Rahmen (101,5 x 92cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.rolandmertens-art.de).

Versand nur nach Absprache nach der Auktion

.

Los: 69908-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Roland Mertens   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Mann