Los 638

Taxe
1.400 - 1.800 €
Zuschlag
1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 30,5 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
Diamanten: 60 kleine Brillanten Ø ca. 1,5 mm.
Edelsteine: 5 ovale, facettierte Saphire zus. ca. 15,7 ct.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1990er   Armband   Weißgold   Saphir   Deutschland