Los 682

Taxe
6.700 - 7.000 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: 1970er.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,0 g.
EU-RM: 52.
Diamanten: 12 Brillanten zus. ca. 2,4 ct.
Edelsteine: 2 ovale Saphire zus. ca. 6,5 ct.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1970er   Ring   Gold   Saphir   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.