Los 635

Taxe
1.600 - 1.800 €
Zuschlag
2.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: Ca. 220 Brillanten zus. ca. 2,0 ct.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir ca. 2,5 ct., schönes, intensives Blau.
Beschreibung: Punze D 127, 1036647.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Weißgold   Saphir