Los 1172 | Saphir-Diamant-Ring

Taxe
400 - 500 €
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Ring
SAPHIR-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
EU-RM: 53.
Diamanten: 12 Brillanten.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 65726-3

Schmuck   1970er   Ring   Weißgold   Saphir   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion