Los 1282 | Saphir-Diamant-Ring

Taxe
500 - 600 €
774 €

Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Ring
SAPHIR-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
EU-RM: 53.
Diamanten: 2 Brillanten Ø ca. 2,3 mm.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir- Cabochon ca. 0,9 ct.
Beschreibung: Tragespuren sichtbar. Punze leicht verschlagen.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66643-5

Schmuck   1990er   Ring   Gelbgold   Saphir   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion