Los 1147 | Charles Fréger | Sauvage

Taxe
903 €

Sie wollen ein Objekt von Charles Fréger verkaufen?

Möchten Sie Charles Fréger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Fréger
FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges

Titel: Sauvage.
Untertitel: Aus der Serie: Wilder Mann.
Datierung: 2010/11.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 35 x 27cm.
Blattmaß: 41 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet sowie mit dem Trockenstempel des Fotografen versehen.
Exemplar: 1/2.

Die Fotografie ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.charlesfreger.com).

Provenienz:
- Galerie Kicken, Berlin.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Inventar Nummer: 68004-131