Los 49 | Jean Paul Huftier | Sax Voirin ma demoiselle Natascha Douze

Taxe
500 - 600 €

Sie wollen ein Objekt von Jean Paul Huftier verkaufen?

Möchten Sie Jean Paul Huftier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean Paul Huftier
HUFTIER, JEAN PAUL
1944 Lallaing/Frankreich

Titel: Sax Voirin ma demoiselle Natascha Douze.
Datierung: 1992.
Technik: Mappe mit 12 Lithografien auf Velin.
Darstellungsmaß: Von 38 x 57cm bis 76 x 56cm
Bezeichnung: Jeweils: Signiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Editions Atelier Colot, Paris (Hrsg.).
Exemplar: 2/20.

Die Blätter befinden sich in einem sehr guten Zustand. Mappe mit leichten Gebrauchsspuren (z.B. Wasserfleck unten links).

In originalem Leinen-Portfolio (79 x 60 x 2cm). Blätter jeweils mit dem Trockenstempel des Herausgebers.

Beigabe:
Jean Paul Huftier. Ohne Titel. 1994. Farblithografie auf Velin. Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 37/100.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt

Inventar Nummer: 66761-29