Los 1146 | Charles Fréger | Schab 1 (Austria)

Taxe
620 €

Sie wollen ein Objekt von Charles Fréger verkaufen?

Möchten Sie Charles Fréger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Fréger
FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges

Titel: Schab 1 (Austria).
Untertitel: Aus der Serie: Wilder Mann.
Datierung: 2010/11.
Technik: Inkjet Print.
Darstellungsmaß: 35 x 27cm.
Blattmaß: 41 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet sowie mit dem Trockenstempel des Fotografen versehen.
Exemplar: 1/2.

Die Fotografie ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt
(www.charlesfreger.com).

Provenienz:
- Galerie Kicken, Berlin.

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 68004-246

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Charles Fréger   Frankreich   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2010er   Natur   Fotografie   Inkjet-Print   Mann

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt