Los 83 | Cäsar Bimmermann | Schloss mit Schlittschuhläufern am Fluss

Taxe
1.500 - 1.800 €
2.508 €

Sie wollen ein Objekt von Cäsar Bimmermann verkaufen?

Möchten Sie Cäsar Bimmermann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cäsar Bimmermann
BIMMERMANN, CÄSAR
1821 Eupen - 1888 Düsseldorf

Titel: Schloss mit Schlittschuhläufern am Fluss.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 67 x 95,5cm.
Bezeichnung: Signiert rechts unten: C Bimmerman Dslf.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cäsar Bimmermann   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Landschaft   Gemälde   Winter

Inventar Nummer: 69598-1