Los 29 | Schöne Aussicht

Taxe
1.200 - 1.500 €
Zuschlag
2.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Dörre verkaufen?

Möchten Sie Jan Dörre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
DÖRRE, JAN
1967 Arnstadt

Titel: Schöne Aussicht.
Datierung: 2012.
Technik: Öl und Eitempera auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Dörre ´12.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jan Dörre   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Stillleben   Gemälde   Öl   Gegenstände