Los 714

Taxe
900 - 1.200 €
Zuschlag
3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Schultertasche "CONSTANCE 23".

Herkunft: Frankreich.
Maße: 17,0 x 23,5 cm.
Beschreibung: Dunkelbraunes Kalbsleder, vergoldete Metallapplikationen, 18,0 (ohne Henkel) x 23,0 x 5,0
cm. Längenverstellbarer Schulterriemen, Reißverschlussinnentasche. Auf der Rückseite
flaches Außenfach, Staubbeutel und Orig.-Box anbei. Guter Allgemeinzustand: Tragespuren
und Gebrauchsspuren sichtbar, oberflächliche Kratzer (insbesondere im Bereich der
Schließe), goldene Metallapplikation unter Plexiglas (Rückseite der Schließe) oxidiert.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Luxusartikel   Tasche   Leder   Frankreich

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt